評価した作品
- 盾の勇者の成り上がり Season 4評価済み ★ 4.0
- ちはやふる-めぐり-評価済み ★ 5.0
- 下山メシ評価済み ★ 3.0
- 愛の、がっこう。評価済み ★ 3.0
- 大地の傷跡評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
- グラスハート評価済み ★ 5.0
こんなところで裏切り飯評価済み ★ 3.0- 孤独のグルメ配信オリジナル2〜五郎芸人まみれ〜評価済み ★ 3.0
晩酌の流儀2評価済み ★ 3.0
晩酌の流儀評価済み ★ 3.0- テルマエ・ロマエ ノヴァエ評価済み ★ 2.0
- エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・ スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- Eye Love You評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0