テレビ
評価
29
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- 補佐官 シーズン2評価済み ★ 4.0
- 補佐官 シーズン1評価済み ★ 4.0
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0- 世界の"今"をダイジェスト シーズン1評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
アウター・ゾーン評価済み ★ 4.0- 楽しい私の家評価済み ★ 4.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0