評価した作品
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 3.0
ハンコック評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
第9地区評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
マウミ・・・評価済み ★ 2.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 1.0