評価した作品
ロケットマン評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 4.0
帰ってきたドラえもん評価済み ★ 4.5
映画 のび太の結婚前夜評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの思い出評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 4.0
ルパン三世 カリオストロの城評価済み ★ 4.0
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ワイルド評価済み ★ 3.0
ヘアスプレー評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5
アンタッチャブル評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 3.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 3.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 2.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.5
劇場版ポケット モンスター セレビィ 時を越えた遭遇(であい)評価済み ★ 3.0