評価した作品
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
健康で文化的な最低限度の生活評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ SP評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.0
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 3.0
名探偵ホームズ評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 2.5
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0