テレビ
評価
564- Luminosity Behind the Palace (英題)評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 2.0- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
- 살롱드돌: 너 참 말 많다評価済み ★ 3.0
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.0
- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
- 전설의 리그評価済み ★ 3.0
- Once Upon a Dream (英題)評価済み ★ 1.5
- ボーイフレンド評価済み ★ 3.0
- 不眠日 -メビウス-評価済み ★ 3.5
- Spring Burning (英題)評価済み ★ 2.5
- Returned Master (英題)評価済み ★ 1.5
- Stolen Love (英題)評価済み ★ 2.0
- グラスハート評価済み ★ 2.0
- Shadow Love (英題)評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
- 淑女のつくり方評価済み ★ 3.0
- Legend of the Female General (英題)評価済み ★ 3.0
- Coroner's Diary (英題)評価済み ★ 3.0