評価した作品
- 神の雫評価済み ★ 2.5
- 淡島百景評価済み ★ 2.5
- 上伊那ぼたん、酔へる姿は百合の花評価済み ★ 2.5
- 女神「異世界転生何になりたいですか」 俺「勇者の肋骨で」評価済み ★ 2.0
- レプリカだって、恋をする。評価済み ★ 2.5
- 左ききのエレン評価済み ★ 2.5
- ポンコツ風紀委員とスカート丈が不適切なJKの話評価済み ★ 2.5
- ただいま、おじゃまされます!評価済み ★ 2.5
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
- 姫騎士は蛮族の嫁評価済み ★ 2.5
- ジョジョの奇妙な冒険 スティール・ボール・ラン評価済み ★ 4.0
- 氷の城壁評価済み ★ 3.0
- 異世界でチート能力を手にした俺は、現実世界をも無双する ~レベルアップは人生を変えた~ TVSP評価済み ★ 3.0
- 異世界のんびり農家2評価済み ★ 3.0
- 魔法の姉妹ルルットリリィ評価済み ★ 2.5
- 春夏秋冬代行者 春の舞評価済み ★ 2.5
- カナン様はあくまでチョロい評価済み ★ 2.5
- メイドさんは食べるだけ評価済み ★ 3.0
- 黄泉のツガイ評価済み ★ 3.0
- 杖と剣のウィストリア 第2期評価済み ★ 3.0