評価した作品
- 危険な挨拶評価済み ★ 2.5
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.5
スパイダー・フォレスト 懺悔評価済み ★ 1.0
R-POINT評価済み ★ 1.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
ウォーリー評 価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
Ray/レイ評価済み ★ 0.5
狐怪談評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 1.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
デス・レース評価済み ★ 1.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0- シングルス評価済み ★ 2.0