評価した作品
リスボンに誘われて評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
国選弁護人 ユン・ ジンウォン評価済み ★ 4.0
セイフ ヘイヴン評価済み ★ 3.0
事情-二番目の愛-評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
アフター・ウェディング評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5
クローサー評価済み ★ 3.5