映画
評価
383- カマキリ評価済み ★ 0.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 0.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
チャーリング・クロス街84番地評価済み ★ 4.0
モナリザ・スマイル評価済み ★ 4.0
飛行士の妻評価済み ★ 3.5
愛の昼下がり評価済み ★ 3.5
クレールの膝評価済み ★ 3.5
夏物語(1996)評価済み ★ 4.0
春のソナタ評価済み ★ 4.0
モード家の一夜評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 3.5- バレリーナ評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0