評価した作品
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 3.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
ドクター異邦人評価済み ★ 4.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.5
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
チョンウチ評価済み ★ 3.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0