評価した作品
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5- 私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 4.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5- ナルコの神評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 2.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0