テレビ
評価
145
響け!ユーフォニアム3評価済み ★ 5.0
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 4.0- 冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
フルーツバスケット The Final評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット 2nd season評価済み ★ 3.5
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 3.5- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
- ラケット少年団評価済み ★ 3.0
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 4.5
- 愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 2.5
ダンダダン評価済み ★ 3.0
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 2.5
ホリミヤ -piece-評価済み ★ 2.5