評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- 더 인플루언서評価済み ★ 2.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0

今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 3.5- デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0- キープ・スイート: 祈りと服従評価済み ★ 4.0
- Heorwatchyae Idongjin (英題)評価済み ★ 4.5
キミに猛ダッシュ~恋のゆくえは?~評価済み ★ 4.0