評価した作品
- 野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 3.0
怪盗ジョーカー シーズン4評価済み ★ 4.0
怪盗ジョーカー シーズン3評価済み ★ 3.5
怪盗ジョーカー シーズン2評価済み ★ 4.0
怪盗ジョーカー評価済み ★ 3.5
運の悪い日評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0- New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0- タコピーの原罪評価済み ★ 2.5

無限に挑戦評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- 神秘のTV サプライズ評価済み ★ 3.5
リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 3.5
キルラキル評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0