評価した作品
- 私たちの青い夏 シーズン3評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 5.0
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 3.5- One Day (原題)評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0- Talk Pa One 25 O'Clock (英題)評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0- 愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 2.5
- 愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.5
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.5
- マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 4.5
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.0- 浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 3.5

浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.5