評価した作品
- オレたちブーツ評価済み ★ 3.0
- らんま1/2 第2期評価済み ★ 4.0
- 원피스 16기評価済み ★ 2.5
- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 5.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1評価済み ★ 3.5
원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 3.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 3.0
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 2.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0- えぶりでいホスト評価済み ★ 2.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5