テレビ
評価
49
キルラキル評価済み ★ 3.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 2.5
SLAM DUNK スラム ダンク評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
異世界おじさん評価済み ★ 3.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 2.5
ダンダダン評価済み ★ 3.5- The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 3.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0