評価した作品
スポンジ・ボブ シーズン3評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン2評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 3.5
- バナナ・アクチュアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
半沢直樹評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0