評価した作品
- 暴君のシェフ評価済み ★ 5.0
- 19番目のカルテ評価済み ★ 0.5
- A Moment But Forever (英題)評価済み ★ 5.0
- The Princess's Gambit (英題)評価済み ★ 0.5
- Love Never Fails (英題)評価済み ★ 0.5
馭鮫記(ぎょこうき)前編:月に君を想う評価済み ★ 0.5
馭鮫記(ぎょこうき)後編:月に愛を誓う評価済み ★ 0.5
無人島のディーバ評価済み ★ 0.5- Knock Off (英題)評価済み ★ 0.5

ある日~真実のベール評価済み ★ 0.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 0.5
太陽を抱く月評価済み ★ 0.5- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 0.5
- ホットスポット評価済み ★ 0.5
- おつかれさま評価済み ★ 0.5
- 交渉の技術評価済み ★ 0.5
- 浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 0.5

浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 0.5- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 0.5
- The Rise of Ning (英題)評価済み ★ 0.5