評価した作品
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 3.5