映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
タイタニック
評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル
評価済み ★ 4.0
リアル・スティール
評価済み ★ 4.0
ソウ
評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家
評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年
評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-
評価済み ★ 4.0
スノーピアサー
評価済み ★ 4.0
ズートピア
評価済み ★ 5.0
悪魔を見た
評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン
評価済み ★ 4.0
インターステラー
評価済み ★ 3.5
黒く濁る村
評価済み ★ 4.0