評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
- オレたちブー ツ評価済み ★ 3.5
- 北極星評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0- ホットスポット評価済み ★ 4.5
- フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- ゼロデイ評価済み ★ 3.0
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 3.5
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 3.5