テレビ
評価
34- サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 2.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 家族計画評価済み ★ 2.5
- SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 4.0- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 2.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5- イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0