テレビ
評価
16
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0