テレビ
評価
79
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.0- 杖と剣のウィストリア評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 0.5
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 4.0- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 4.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 0.5- タコピーの原罪評価済み ★ 5.0
- メダリスト評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
BANANA FISH評価済み ★ 1.0
未来日記評価済み ★ 1.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 4.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 1.0
ハッピーシュガーライフ評価済み ★ 4.0