評価した作品
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
順風産婦人科評価 済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.0
むやみに切なく評価済み ★ 2.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
白雪姫評価済み ★ 4.0