テレビ
評価
30
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0- Temptation Island(原題)シーズン 2評価済み ★ 4.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
ラブリー・アラン評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
orange評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.5
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.5