評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
タクシードライバー評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- Virus (英題)評価済み ★ 1.5
落下の解剖学評価済み ★ 3.0
紅の豚評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 3.5- 記憶の夜評価済み ★ 2.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 3.0
百円の恋評価済み ★ 3.5