評価した作品
メディア王~華麗なる 一族~シーズン1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
YOU ー 君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
瞳の奥に評価済み ★ 3.0- The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 5.0