評価した作品
カイロの紫のバラ評価済み ★ 4.5
アニー・ホール評価済み ★ 3.0
地獄の黙示録評価済み ★ 3.5
リビング・イン・オブリビオン 悪夢の撮影日誌評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 2.5
バートン・フィンク評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- Cabinet(英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
恐怖分子評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
- Boss (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- The First Grade (英題)評価済み ★ 4.0
- Thank You評価済み ★ 2.5
- Home Meal評価済み ★ 3.0
- Yeon hui (英題)評価済み ★ 3.0
- Painkiller (英題)評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 4.5