評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 3.5
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 3.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
プロメア評価済み ★ 3.0