テレビ
評価
95
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
 - すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 2.5
 
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
 
エリート シーズン1評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
Yes!プリキュア5評価済み ★ 3.5
炎神戦隊ゴーオンジャー評価済み ★ 3.0
百獣戦隊ガオレンジャー評価済み ★ 4.0- レゴ®: ニンジャゴー シーズン5評価済み ★ 3.5
 - レゴ®: ニンジャゴー評価済み ★ 3.5
 - レゴ®: ニンジャゴー シーズン1評価済み ★ 4.0
 
ギルモア・ガールズ シーズン7評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン6評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン5評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン4評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 5.0