テレビ
評価
371- ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.0
- クライムシ ーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
- グレイズ・アナトミー シーズン21評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 3.5
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.5
- The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- 하트페어링評価済み ★ 3.5
- 아는 외고評価済み ★ 3.0
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
- 理想のふたり評価済み ★ 3.5
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.0
デクスター:ニュー・ブラッド評価済み ★ 3.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.0