テレビ
評価
126
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
アラン使道伝評価済み ★ 2.5
会いたい評価済み ★ 3.0
どなたですか? ~天国からのメッセージ~評価済み ★ 2.5
What’s Up(ワッツ・アップ)評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦~Mission to Love評価済み ★ 3.5
コーヒーハウス評価済み ★ 1.5
ピノキオ評価済み ★ 4.0
美賊イルジメ伝評価済み ★ 1.5
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 3.0
ロマンスタウン評価済み ★ 2.5
私に嘘をついてみて評価済み ★ 2.0- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 1.5

雪の女王評価済み ★ 4.5
ペク・ドンス評価済み ★ 3.0
乱暴<ワイルド>なロマンス評価済み ★ 3.5