評価した作品
ゾルタン★星人評価済み ★ 3.0
噂のモーガン夫妻評価済み ★ 4.0
フライボーイズ評価済み ★ 3.0
あいつはカッコよかった評価済み ★ 2.0
アラハン評価済み ★ 1.5- チアーズ4評価済み ★ 3.0
ブライダル・ウォーズ評価済み ★ 3.5
チアーズ 3評価済み ★ 3.0
青春漫画 僕らの恋愛シナリオ評価済み ★ 3.0
ブライズメイズ 史上最悪のウェディングプラン評価済み ★ 3.0
アイ・カム・ウィズ・ザ・レイン評価済み ★ 0.5
ショコラ評価済み ★ 3.5
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.5
気まぐれな唇評価済み ★ 3.0
ロスト・メモリーズ/LOST MEMORIES評価済み ★ 2.5
パニック・フライト評価済み ★ 3.0