評価した作品
ダンダダン評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 1.5
- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 2.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
太王四神記評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5