テレビ
評価
29- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 広場評価済み ★ 2.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 2.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.0
- Depp v Heard (原題)評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0