評価した作品
ミッシング2〜彼らがいた〜評価済み ★ 4.0
ミッシング ~彼らがいた~評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
- ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.5
- ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 3.5

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.5- Love Your Enemy (英題)評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 2.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- カサンドラ評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0