評価した作品
ボヘミアン・ラ プソディ評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 4.5
グリーン・ランタン評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 5.0
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
超能力者評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
メアリと魔女の花評価済み ★ 4.0