映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
かちこみ!ドラゴン・タイガー・ゲート
評価済み ★ 3.0
ハート・ロッカー
評価済み ★ 5.0
ソウル・ステーション/パンデミック
評価済み ★ 1.0
インサイダーズ/内部者たち
評価済み ★ 4.0
アジョシ
評価済み ★ 5.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス
評価済み ★ 4.0
ボーダーライン
評価済み ★ 5.0
ガタカ
評価済み ★ 5.0
神の一手
評価済み ★ 4.0
ザ・ロック
評価済み ★ 5.0
フェイス/オフ
評価済み ★ 3.5
クローズ ZERO II
評価済み ★ 4.0
ケンカの技術
評価済み ★ 4.0