評価した作品
- 名探偵コナン 『17 年前の真相』評価済み ★ 2.0
映画『からかい上手の高木さん』評価済み ★ 2.5- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- 私たちの過ち評価済み ★ 1.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.0
お嬢と番犬くん評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
恋わずらいのエリー評価済み ★ 2.0
うちの弟どもがすみません評価済み ★ 2.5
四月になれば彼女は評価済み ★ 1.0
パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 2.5- 不要走散好不好 (原題)評価済み ★ 2.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.5
なのに、千輝くんが甘すぎる。評価済み ★ 1.5