評価した作品
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.5
ソウォン/願い評価済み ★ 4.5
戦場のメロディ評価済み ★ 4.0
ミス・ワイフ評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
あと1センチの恋評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0