評価した作品
君の名は。評価済み ★ 4.0
エクス・マキナ評価済み ★ 2.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 2.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
ミュージアム評価済み ★ 3.0
バイオハザード ザ・ファイナル評価済み ★ 1.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 4.0
コロニア評価済み ★ 3.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 4.0
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 4.0
スティーラーズ評価済み ★ 3.5
エベレスト3D評価済み ★ 3.0
クリード チャンプを継ぐ男評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 5.0
アーロと少年評価済み ★ 4.0
モンスターズ/新種襲来評価済み ★ 1.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 2.0