テレビ
評価
21
見える子ちゃん評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 5.0
ジェイン・エア評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ミュージアム-序章-評価済み ★ 2.0
蟲師評価済み ★ 5.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 3.5
妄想代理人評価済み ★ 3.0
いなり、こんこん、恋いろは。評価済み ★ 3.5
日常評価済み ★ 4.0
甘城ブリリアントパーク評価済み ★ 4.0
「琴浦さん」評価済み ★ 3.5
Another評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 5.0
人類は衰退しました評価済み ★ 4.0
夜桜四重奏-ヨザクラカルテット-評価済み ★ 4.0
境界の彼方評価済み ★ 5.0