テレビ
評価
121- カラオケ行こ!評価済み ★ 2.5
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 5.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 5.0- みなと商事コインランドリー2評価済み ★ 4.5
美しい彼評価済み ★ 4.5
美しい彼 シーズン2評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
光る君へ評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Dark Blue Kiss ~僕のキスは君だけに~評価済み ★ 4.0- Bad Buddy Series(英題)評価済み ★ 3.5

EvenSun評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5