テレビ
評価
29- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
バービー プリンセス&ポップスター評価済み ★ 2.5
バービーのラプンツェル ~魔法の絵ふでの物語評価済み ★ 3.5
バービーの白鳥の湖評価済み ★ 3.5
バービーの王女と村娘評価済み ★ 5.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0
コートダジュールNo.10評価済み ★ 3.0- クィア・アイ シーズン2評価済み ★ 4.0
クィア・アイ シーズン1評価済み ★ 4.0- 住住 (2017)評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 4.5
フルーツバスケット評価済み ★ 3.5
ミッフィーとおともだち評価済み ★ 2.5
ツバサ・クロニクル評価済み ★ 4.0
楽しいムーミン一家評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
らんま1/2評価済み ★ 1.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 2.5
東京ミュウミュウ評価済み ★ 4.0