テレビ
評価
23
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 1.0
シンデレラ III 戻された時計の針評価済み ★ 3.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 2.0
ザ・ペンギンズ from マダガスカル シーズン 1評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 3.0
ドラえもん評価済み ★ 0.5
らんま1/2評価済み ★ 2.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 0.5
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 1.5
小公女セイラ評価済み ★ 2.0
Nのために評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 2.0
流星の絆評価済み ★ 3.0
ファーストクラス評価済み ★ 4.0
ファーストクラス評価済み ★ 4.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.0