テレビ
評価
193
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
美味しんぼ評価済み ★ 3.5
中学聖日記評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
黒革の手帖評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0- 初恋は初めてなので シーズン1評価済み ★ 2.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0
姉ちゃんの恋人評価済み ★ 1.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
黒い十人の女評価済み ★ 3.5
未満警察 ミッドナイトランナー評価済み ★ 2.0
危険なビーナス評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0