映画
評価
80- サイトレス評価済み ★ 2.0
クリーピー 偽りの隣人評価済み ★ 3.5
サマーゴースト評価済み ★ 3.0
ハロウィン評価済み ★ 3.0
サークル評価済み ★ 2.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 4.0
老後の資金がありません!評価済み ★ 4.5
そして、バトンは渡された評価済み ★ 5.0
ラスト・シフト/最期の夜勤評価済み ★ 2.5
バーレスク評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ゲッタウェイ評価済み ★ 4.0
ワン チャンス評価済み ★ 3.0
グロテスク評価済み ★ 3.5
CUBE 一度入ったら、最後評価済み ★ 2.5
キャンディマン評価済み ★ 3.0- 記憶の夜評価済み ★ 4.0
#生きている評価済み ★ 4.0
ホステル3評価済み ★ 3.5- オキシジェン評価済み ★ 3.0